| 
  Тверь Онлайн / Все новости Твери / Культура / 
25.11.19 16:58 
 Фрида Кало — смелая, независимая, известная мексиканская художница. За свою жизнь она написала множество картин, которые сейчас представлены в музеях всего мира и частных коллекциях. Цветы стали неотъемлемой частью ее образа, украшений и картин. Фрида Кало говорила, - «Я рисую цветы, а значит, они никогда не умрут». Яркие, массивные, страстные, они красной нитью прошли через всю недолгую, но такую насыщенную жизнь самобытной художницы. 
Создавать свой образ Фрида Кало начала из-за сильной любви к жизни. Главным и неизменным атрибутом художницы всегда оставались цветы в волосах. Они позволяли Фриде сделать ее облик экстравагантным. Ради огромного желания жить, показать себя «Я здесь! Я жива!» - Фрида изменила себя и свой стиль, несмотря на сложные и драматические ситуации в жизни. 
Гости мероприятия «Цветы от Фриды Кало» смогут познакомиться с творчеством знаменитой художницы, узнать больше подробностей из ее жизни, а также послушать познавательную лекцию. Кульминацией вечера послужит мастер-класс от флориста сети салонов «АртБукет». Под чутким руководством профессионала каждый участник сможет создать свой авторский аксессуар из живых цветов, который станет прекрасным дополнением к образу или подарком для близких. 
 
Развивайся и твори вместе с нами!  
  
 
В программе «Цветы от Фриды Кало»: 
1. Экскурсия по выставке «Фрида Кало» 
2. Лекция « Flor de la Vida» 
3. Кофе-брейк 
4. Мастер-класс флориста «АртБукета» 
Стоимость билета: 600 рублей  
 
Запись и подробная информация по телефону: 89190669615/34-48-52*118 
 |