Культура

Спорт

Происшествия

Hi-tech

С всероссийских соревнований по боксу тверская женская сборная привезла шесть медалей

Тверь Онлайн / Все новости Твери / Спорт /

03.12.18 16:34

С 25 ноября по 2 декабря в Королеве (Московская область) проходили ежегодные всероссийские соревнования по боксу "Олимпийские надежды". В мероприятии приняло участие более 230 участниц из различных регионов нашей страны. Команду Тверской области представляли 12 спортсменок из Твери, Конакова, Осташкова, Торжка, Ржева и Калининского района. Все девочки показали высокий уровень бокса, самоотдачу, характер и волю к победе. По итогам соревнований шесть девочек отобрали в состав национальной сборной.

Воспитанница клуба "Аверс" из Осташкова Виктория Застрялина одержала победы в четырех поединках среди девушек до 16 лет в весовой категории до 52 кг и стала обладателем золотой награды. Виктория награждена призом за лучшую технико-тактическую подготовку. Серебряную награду в весовой категории до 66 кг завоевала Наталья Лебедева (2 боя) из Ржева.

Среди юниорок до 17 лет в весовой категории до 54 кг КМС Любовь Макеева (тренер Андрей Шевель) стала серебряным призером. Любовь одержала три уверенные победы, уступив в финале в равном поединке спортсменке из Московской области.

Обладателями бронзовых наград среди юниорок до 17 лет стали - Ксения Ли в весовой категории до 69 кг (выполнила норматив кандидата в мастера спорта России), Карина Миронец в весовой категории до 60 кг, Ольга Храмцова в весовой категории до 64 кг.

Источник: Тверское Информационное Агентство